Новогодние праздники 2018

Вот и закончились новогодние праздники. В нашей школе они были яркие, зажигательные и  очень красивые.
Сначала учащиеся нашей школы принесли подарки ребятам из социального приюта и детям детских домов. Потом очень красиво украсили школу. Каждая  рекреация и класс были украшены в своем неповторимом стиле. Все, дети, родители и, конечно, учителя с особой любовью отнеслись к созданию яркого и неповторимого образа нашей замечательной школы. Повсюду царила атмосфера торжества и любви.
А  затем наступили самые настоящие карнавальные дни. Учащиеся 2-б  и  2-г классов приготовили интересную сказку «Новогоднее приключение Маши и Вити», которая перешла в веселый утренник. Каких героев сказок там только не было! В этом празднике принимали активное участие ученики 6-б класса, учащиеся 10 класса и даже выпускники школы. Родители  с большой любовью приготовили детям замечательные костюмы. На празднике было много подарков и гостей!