ВНИМАНИЕ!

В целях ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет»,  содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, в соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ, Администрация г. Каменск-Шахтинского информирует о приеме на официальном сайте Роскомнадзора http://eais.rkn.gov.ru обращений органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, а также граждан, о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» информации о способах, методах разработки, изготовления использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, о способах и местах культивирования наркосодержащих растений, о способах совершения самоубийства, материалов касающихся детской порнографии, а также информации о нарушении законодательства об азартных играх, распространяемых посредством сети «Интернет».

ВНИМАНИЕ!

В целях консультирования выпускников текущего года, родителей (законных представителей), участников ЕГЭ, преподавателей, организаторов ГИА по вопросам организации подготовки и проведения ГИА минобразованием Ростовской области установлен единый информационный день – пятница, с 10.00 до 16.00. Вопросы можно задать по телефонам «горячей линии» (863) 269-57-42, 210-50-08, направлять на адреса электронной почты: chubarova_lg@rostobr.ru, kopьeva_iv@rostobr.ru, gsnezhko@rcoi61.org.ru.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Каменск-Шахтинского

 

Дата открытия - 30 октября 1967 года
 

Деятельность осуществляется на основании - лицензии региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области № 2922 от 18.10.2012 г., Серия  61Л01 №0000187, приложения №1 к лицензии осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области, регистрационный №2906 от 28.01.2016г., действительно по 28.01.2028 г.

Нормативную основу деятельности составляют:
    - Устав  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №11 города Каменск-Шахтинский, зарегистрированный 05.10.2011г. в межрайонной ИФНС России №21 по Ростовской области. 
    - Локальные акты: договоры, положения, инструкции, правила, приказы и распоряжения директора школы, решения органов управления школы.

Язык обучения: русский.

Образовательная деятельность осуществляется по программам:
Общее образование:
-   Начальное общее образование
-   Основное общее образование
-   Среднее общее образование
 
Дополнительное образование:
Дополнительное образование для детей и взрослых
 
 

       

 
 

Яндекс.Метрика