Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый родитель!

Взрослые - семья, родители, педагоги, медицинские работники -обязаны помочь детям уберечься от неверного шага. Наша с вами задача - научить их быть сильными, научиться говорить «нет» наркотикам. Терпеливо объяснять ребенку, что, попробовав один раз наркотик, он может лишить себя будущего, заставить страдать своих родителей и близких. Мы должны помочь формирующейся личности увидеть красоту и разнообразие мира, показать и рассказать о том, что в жизни так много интересного без наркотиков. Особенно тревожно, что наркотики употребляет молодежь.

Дети реагируют на невнимание к ним, поэтому они легко попадают в сети наркомании. Против нас и наших детей работают организации, которые имеют средства, кадры, опыт, а наше общество теряет детей.

Мировая практика показывает, что, действуя порознь, ни правоохранительные органы, ни учреждения здравоохранения, ни законы с ситуацией не справятся. А значит, надо консолидировать все структуры, которые должны участвовать в этой борьбе.

Многие родители уверены, что их ребенок не курит, не выпивает, не употребляет наркотики и не играет в азартные игры. Но от наркотиков не застрахован ни один Человек на Земле!!! Помните это, если хотите, чтобы у Вашего ребенка было БУДУЩЕЕ, и оно было СЧАСТЛИВЫМ.

Наркомафия объявила войну нам, нашим детям, и мы должны дать адекватный ответ.

Давайте встанем ВСЕМ МИРОМ и защитим наших детей!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области в г. Каменск-Шахтинский

4-22-59

       

 
 

Яндекс.Метрика