Живая память поколений

4 сентября 2018 года в нашей школе был проведен торжественный митинг, посвященный открытию мемориала в память о выпускниках нашей школы (Крайнов Василий (Афганистан), Коваленко Дмитрий (Чеченская республика)), погибших при выполнении гражданского интернационального воинского долга в горячих точках планеты.
 
 
 
 
 
 

Подробнее...

Снова в школу 2018

Утро 1 сентября подарило всем присутствующим на школьном дворе солнце, радость, улыбки и хорошее настроение. Море шаров и цветов придавали празднику особую торжественность. Поздравления с началом учебного года прозвучали от директора школы Владимира Александровича Кандалова. Затем учащиеся школы щедро наградили аплодисментами воспитанников сада «Мишутка», выступление которых вызвало бурный восторг у всех присутствующих на линейке.

Подробнее...

В гости к Ветеранам 2018

В преддверии праздника 9 мая учащиеся нашей школы посетили ветеранов Великой Отечественной войны для того, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить им открытки и подарки от городского Совета ветеранов, а также от лица депутата Владимира Юрьевича Лакунина.

Подробнее...

Бессмертный полк 2018

9 мая учащиеся, учителя и родители нашей школы с большой гордостью приняли участие в Памятном шествии Бессмертного полка. Все участники акции с портретами родственников - участников боёв Великой Отечественной войны -  вместе с, теми, кто хранит память о своих родственниках, воевавших за мирное будущее страны, прошли по главной улице города – проспекту К.Маркса.

 

 

Подробнее...

Городской этап Кубка школьных команд КВН «СодружестВО!»

24 апреля на базе ЦРТДиЮ состоялся городской этап Кубка школьных команд КВН «СодружестВО!». Школьная команда КВН «Феникс» заняла II место. В состав команды вошли:

 

1. Клянин Марат 10Б

2. Кузнецов Даниил 10А

3. Хорошильцев Данил 10А

4. Добровольский Никита 9В

5. Старикова Марина 9В

6. Нарыжный Илья 9В

7. Кириченко Ярослав 9Б

8. Гукалов Максим 9Б

9.Девяткин Иван 2А

Команду подготовила Кутина Кристина Андреевна

Подробнее...

       

 
 

Яндекс.Метрика