Снова в школу 2018

Утро 1 сентября подарило всем присутствующим на школьном дворе солнце, радость, улыбки и хорошее настроение. Море шаров и цветов придавали празднику особую торжественность. Поздравления с началом учебного года прозвучали от директора школы Владимира Александровича Кандалова. Затем учащиеся школы щедро наградили аплодисментами воспитанников сада «Мишутка», выступление которых вызвало бурный восторг у всех присутствующих на линейке.

На линейке выступили и виновники торжества – первоклассники, а также старшеклассники, которые обратились к самым младшим школьникам с напутственными словами.

Настал самый торжественный момент – первый звонок, а после первоклассники запустили в небо воздушные шары как символ будущих успехов и побед в удивительном мире Знаний.