Публичная презентация педагогических достижений

16 марта 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ №11 состоялась публичная презентация педагогических достижений учителя-претендента Сауловой Галины Борисовны на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В зале собрались представители педагогического сообщества города, методисты, учителя.

С приветственным словом выступила заведующая методическим кабинетом Отдела образования г. Каменска-Шахтинского Шарченко Н.В., которая представила критерии и пожелала успехов претенденту.

В ходе презентации были представлены результаты педагогической деятельности учителя – участника муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения Сауловой Г.Б., которая продемонстрировала свою методическую систему и высокие результаты учебных достижений в урочной и внеурочной деятельности обучающихся.

В ходе публичной презентации на основе анализа результатов педагогической деятельности, представленной в виде информации о профессиональных достижениях, члены муниципальной конкурсной комиссии выставили баллы участнику и подвели итоги муниципального конкурсного отбора. Члены жюри единогласно отметили высокую эффективность деятельности педагога-претендента по включению школьников в реализацию социально значимых проектов, востребованных современным обществом: общественно-политические проекты, экологические проекты, волонтёрские проекты, здоровьесохранные проекты.

Желаем удачи номинанту!