Поклонимся великим тем годам

6 мая в актовом зале школы прошел концерт «Поклонимся великим тем годам», посвященный празднованию 70 годовщины Великой Победы.
          На праздник были приглашены герои давно отгремевшей войны – Уколов Иван Васильевич  - председатель Совета ветеранов МВД по г. Каменск-Шахтинскому, награжден правительственными наградами.
Павлов Владимир Зиновьевич – воевал на Юго-Западном и Украинском фронтах, был ранен, награжден орденами и медалями.
Страшная доля тех лет выпала не только взрослым, но и детям. Очевидцем тех событий была и Пятницкова Ольга Никитична, учитель начальных классов нашей школы, отличник народного образования, ветеран труда. Ольге Никитичне присвоено почетное звание «Слава Каменска».
На празднике присутствовал родитель ученика 9а класса Матлахова Егора - Матлахов Николай Васильевич – подполковник Российской армии,  герой войны в Афганистане, награжденный Орденами Красной Звезды, медалями нашей страны и других государств, орденом «За службу Родине в Вооруженных силах», Грамотой Президиума Верховного совета СССР, личной благодарностью президента России Владимира Владимировича Путина.
На празднике также присутствовал Гундин Рафаэль Шевкетович – участник локальных конфликтов, награжден правительственными наградами от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, имеет медали «За отвагу».
Почетные гости получили из рук благодарных учеников цветы, подарки и остались очень довольны праздничным концертом. Со словами признательности выступила директор школы Галина Николаевна Гулова, пожелав всем присутствующим огромного счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой.