14.04.2014г. в МБОУ СОШ №11 Прошел день профилактики по теме: «Школа без наркотиков и правонарушений»

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, предупреждение правонарушений среди подростков. При обсуждении старшеклассниками поднимались проблемы недопустимости употребления наркотических средств, алкоголя, табакокурения. Особое внимание выступающих акцентировалось на проблеме  предотвращения правонарушений среди молодежи.

Во второй части открытого мероприятия школьный психолог Кривошеева Л.П. и начальник ОДН ОУУП и ДН Отдела МВД России  по г. Каменск-Шахтинский  Хворост Александр Анатольевич провели индивидуальные  диагностические занятия: «Определение склонности к девиантному поведению», «Самоконтроль в общении».

В дне профилактики участвовали:

-  Начальник ОДН ОУУП и ДН Отдела МВД России  по г. Каменск-Шахтинский  Хворост Александр Анатольевич.

- Старший уполномоченный Каменского МРО УФСКН РФ по Ростовской области, майор полиции Кремененко Наталья Владимировна.

- Врач психиатр-нарколог наркологической службы г.Каменск-Шахтинсого Ковтунова Мария Юрьевна.

- Специалист отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского  Плахутина Нонна Витальевна.