НАШИ В КИДБУРГЕ!!!

Кто в детстве не мечтал стать летчиком или врачом? Пожарным или художником? Осуществить мечту ребенка можно уже сегодня на территории детского города профессий КИДБУРГ!

КИДБУРГ – это город, где живут дети. Они работают и получают за это деньги. Тратят их на развлечения или вкладывают в рост. Здесь все как у взрослых: полиция, больница, магазин, офис… Жизнь, которую еще только предстоит узнать — в нее уже сейчас можно поиграть!

19апреля  учащиеся 2-3 классов побывали в этом замечательном городе! Сколько эмоций! Ребята хотели поработать везде. Скорее всего, именно поэтому, и не успели потратить все свои заработанные "профи" (так называется местная валюта) на развлечения. Ребята, узнав о своих возможностях из небольшой обзорной экскурсии, сразу бросились "оформлять паспорта", проходить "профосмотр" и ...  скорей за работу! Они работали в супермаркете и на почте, в полицейском участке и в службе спасения, мы видели на экране  "НОВОСТИ" от Кидбург-ТВ, мальчишкам пришлась по душе работа в БАНКЕ. Но особый интерес вызвала работа почтальоном и пекарем. А ещё мы получили специальный выпуск газеты "Кидбург", с которым можно ознакомиться в классе. Спасибо родителям за организацию такой интересной экскурсии!