9 класс. Итоги.

Итак, для девятиклассников, наконец, прошли самые первые и, наверное, одни из самых сложных испытаний за 9 лет учебы.

"Что же происходило за эти 9 лет?"- спросите вы. Да чего только не было: взлеты, падения, разочарования и, конечно же, дружба.

Самую первую, чистую и искреннюю дружбу маленький человек познает в школе. Школа многому учит ребят. Не только дарит знания, но и дает возможность противостоять трудностям и радоваться мелочам.

Для некоторых девятиклассников эти годы обучения в школе подошли к концу - экзамены сданы, аттестаты получены и впереди их ждут новые открытия. Что ж, вам остается пожелать только удачи и сказать, что ваши "Алые Паруса" уже на горизонте. Ну а для тех, чье обучение в МБОУ СОШ №11 продолжается, желаю терпения и трудолюбия. Ведь не за горами сдача ЕГЭ и дальнейшее поступление.

А особую благодарность хочется выразить учителям, которые вместе с нами переживали неудачи и радовались нашим победам. Вы, как никто другой, помогали нам все эти 9 лет,  многому учили и наставляли нас на верный путь. Самый первый учитель, словно мама, заботился о нас, а потом с трепетом передавал за руку другому классному руководителю.  Сейчас, окончив девятый класс, и понимая, что взрослая жизнь уже вот-вот наступит, в памяти всегда остаетесь вы и ваши уроки. И, конечно же, вы всегда будете для нас особым примером и любимым учителем, сколько бы нам не было лет.

Астрейко Алина, 9б класс.