Благодарственное письмо

Коллектив Центральной детской библиотеки от всей души благодарит  учителя МБОУ СОШ №11 Семёнову Людмилу Владимировну за высокий уровень  профессионализма, тесное сотрудничество с Центральной детской библиотекой, за приобщение детей к интеллектуальному чтению, большой вклад в воспитание подрастающего поколения  города;

Игоря Леонидовича Ефименко - родителя, который вёл видеосъёмку праздника к 110-летию со дня рождения  детского писателя Аркадия Гайдара, чьё имя носит наша библиотека.

Выражаем свою признательность учащимся 4 «в» класса МБОУ СОШ №11, окончивших в 2013 году библиотечную школу развивающего чтения «Читайка», за активное участие в Международном вебинаре «Гайдар XXIвек»,  за артистизм, художественное творчество, умелые ручки, за подготовленную визитную карточку (группа поддержки) библиотекаря читального зала Артамоновой Л. А. для участия в городском конкурсе «Лучший работник культуры»-2014, проведённом в ДК Гагарина, где наша библиотека заняла первое место в номинации «Лучший библиотекарь».

Мы надеемся, что вы будете и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получить истинное удовольствие от ваших успехов.

Ребята стали активными пользователями ЦДБ им. А. Гайдара.