Благодарственное письмo 2

Коллектив ЦДБ им. А. Гайдара благодарит учителя МБОУ СОШ №11 Галат Ирину Николаевну за сотрудничество, за приобщение детей к интеллектуальному чтению, педагогическое мастерство, за высокий уровень профессионализма, большой вклад в воспитание подрастающего поколения.
В 2013-2014 учебном году учащиеся Ирины Николаевны окончили библиотечную школу развивающего чтения «Читайка» и получили дипломы об её окончании.
Совместная работа библиотекаря и учителя  помогала учащимся расти добрыми, воспитанными, уважать старших, любить близких.
В июле 2014 г. Галат И. Н.  -   начальник пришкольного оздоровительного лагеря «Цветочный город». Воспитанники лагеря  были частыми гостями нашей библиотеки, для которых  коллектив ЦДБ им. А. Гайдара организовывал и проводил познавательные, интересные и увлекательные мероприятия, а также представлял книжные и журнальные выставки. Дети принимали активное участие в викторинах, конкурсах, играх, творческих мастерских.
Ребята стали активными пользователями ЦДБ им. А. Гайдара.