Победители и призеры 2014
Поздравляем
команду по мини-футболу
МБОУ СОШ №11
занявшую III место
в городских соревнованиях
в зачет городской Спартакиады школьников.
в составе:
Комов Максим, Щегловатов Игорь, Ефремов Владислав
Акатнов Дмитрий ,Кузнецов Леонид, Швадчин Дмитрий
Суров Дмитрий, Костамаров Артем.
Команду подготовили
учителя физкультуры: Хаджиева Е.А.
Ковалев Г.А.
|
Поздравляем
победителей и призеров
Всероссийского дня бега «Кросс наций 2014»
Щегловатова Игоря – 1 место
Туровскую Татьяну – 1 место
Ревину Софью – 1 место
Захарову Светлану – 3 место
|
Поздравляем
команду МБОУ СОШ №11
занявшую III место
в командном
легкоатлетическом кроссе
в зачет городской
Спартакиады школьников.
в составе:
Бородачева Анна, Туровская Татьяна, Ситникова Екатерина
Ревина Софья,Захарова Светлана, Щегловатов Игорь
Бобцов Сергей, Париченко Игорь, Зизяев Артур,Кузнецов Данил
Фетисов Егор.
Команду подготовили
учителя физкультуры: Хаджиева Е.А.
Ковалев Г.А.
|
Поздравляем
победителей и призеров
личного первенства
«Легкоатлетический кросс в зачет городской
Спартакиады школьников»:
Туровская Татьяна – 1 место
Щегловатов Игорь –1 место
Ревина Софья – 2 место
Захарова Светлана –3 место
|
Поздравляем команду волонтеров «Феникс»
за III место
в городском смотре готовности отрядов ЮИД и конкурсе
«Безопасный путь в школу»
в составе:
Лакунина Ольга, Носикова Анастасия, Астрейко Алина
Хмыз Дарья, Карташова Екатерина, Цыс Валерия
Гаврюшенко Иван, Рябченко Максим,Зуйков Артем
Лакунин Роман
Команду подготовили:
Зам. директора по ВР И.Л. Чернова
Руководитель школьного объединения «Феникс» Ю.П. Беличенко
|
Поздравляем команду волонтеров «Феникс»
лауреатов
областного Форума
волонтерских отрядов
«Содружество детей и молодежи Дона» в составе:
Лакунина Ольга, Носикова Анастасия, Астрейко Алина
Хмыз Дарья, Карташова Екатерина, Цыс Валерия
Гаврюшенко Иван, Рябченко Максим,Зуйков Артем
Лакунин Роман
Команду подготовили:
Руководитель школьного объединения «Феникс» Беличенко Ю.П.
Старшие вожатые:
Кремзюкова Т.С., Кутина К.А.
|
Полезные ссылки