Участие в митинге в честь освобождения г.Каменск-Шахтинского от немецко-фашистских захватчиков

В рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся 8,9,10 классов приняли участие в митинге в честь освобождения г.Каменск-Шахтинского от немецко-фашистских захватчиков и торжественных мероприятиях, посвященных Афганским событиям и всем международным спорам и локальным конфликтам.
Ученик 10б класса Зуйков Артем на митинге 15 февраля в ответном слове сделал акцент на том, что Афганские события - это трагедия всего человечества, и нам, молодому поколению россиян, хочется верить, что мир сделал, делает и будет делать необратимые шаги к тому, чтобы навсегда вычеркнуть войны из средств разрешения международных споров и конфликтов из жизни людей.