Последний звонок 2015

Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.
Слезинки нежданно блеснули в глазах.
Вы мир нам открыли и где б мы не жили,
А школа всегда будет в наших сердцах.

Последний звонок… Такой волнующий и, пожалуй, самый главный для выпускников школы.
Утром 23 мая на площадке школы собрались учащиеся, учителя, родители для проведения торжественной линейки, посвященной празднику Последнего звонка.
Гостями праздника стали:
начальник управления социальной защиты города Каменск-Шахтинский Ольга Николаевна Тарасова;
генеральный директор открытого акционерного общества «Каменскволокно», депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Юрьевич Лакунин.
Директор школы Галина Николаевна Гулова поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала им успешной сдачи предстоящих экзаменов и вручила победителям и призерам олимпиад почетные грамоты. В этом году наши ребята заняли 71 призовое место, что является лучшим результатом в этом учебном году среди всех школ города.
Поздравить выпускников пришли и добрые соседи, ребята из д/с «Мишутка». Они подарили всем присутствующим зажигательный танец и, безусловно, хорошее настроение.
А первоклассники вручили выпускникам символичные подарки, пожелав им успехов и исполнения желаний.
Школьный вальс выпускников никого не оставил равнодушным и вызвал шквал аплодисментов у всех присутствующих.
Слова благодарности школе выразили также и родители выпускников в лице Зульфии Бахтияровны Титовской, а право дать последний звонок было предоставлено ученику 11а класса Акатнову Дмитрию.
По традиции на торжественной линейке выпускники отпустили в небо воздушные шары как символ детства, с которым пришла пора расставаться…
После торжественной линейки в актовом зале школы состоялся Урок признания, в ходе которого учащиеся 11 классов выступили с ответным словом и поблагодарили родителей и учителей за то, что они в каждом оставили частичку своей души, были мудрыми наставниками и друзьями.
В добрый путь, выпускники! Удачи Вам и всего наилучшего!