Выпускной в 4-х классах

Солнце на улице иль хмурый денёчек -
Спешили вы в школу, что стала родной.
Быстро пролетели четыре годочка -
И сегодня первый ваш бал выпускной!
22 мая в 4-х классах состоялся выпускной бал. Актовый зал был полон гостей:  учеников, учителей, родителей.
Нарядные выпускники вместе со своими классными руководителями (4а класс – Васильчикова Алла Николаевна, 4б – Грошева Тамара Александровна, 4в – Семенова Людмила Владимировна, 4г – Пятницкова Ольга Никитична) торжественно вошли в зал.
Они пели, читали стихи, выражая признательность своим учителям и родителям за то, что они всегда помогали им идти по дороге знаний и верить в свои силы, в успех.
Директор школы Галина Николаевна Гулова вручила ребятам, успешно окончившим учебный год, а также победителям и призерам олимпиад почетные грамоты.
Родителям учащихся, принимавшим активное участие в жизни класса и школы, были вручены благодарственные письма.
Галина Николаевна пожелала будущим пятиклассникам побед в учебе, творческих успехов, а всем присутствующим – мира, счастья и благоденствия.
По окончании праздника ребята запустили в небо воздушные шарики, и каждый из них загадал желание. Так пусть их мечты обязательно сбудутся!