Областной детский творческий конкурс "Ты на свете лучше всех"

«Областной центр дополнительного образования детей» (ГБОУ ДОД РО ОЦДОД) с 10.04.2015г. по 20.11.2015 г. провел областной детский творческий конкурс «Ты на свете лучше всех», посвященный празднованию Дня матери в России (далее – Конкурс).
      Конкурс проводился в целях привлечения и расширения внимания детей и подростков Ростовской области к празднованию Дня Матери в России, формирования
 у них осознанного отношения к семье, семейным традициям, воспитания у детей чувства любви, уважения, благодарности к матери, укрепления семейных ценностей, осознания роли матери в жизни человека.
   В Конкурсе приняли участие дети, подростки с 7 лет до 17 лет – учащиеся Ростовской области. Всего на Конкурс поступило 51 работа из 14 территорий Ростовской области: г. Из нашего города было представлено 13 работ.  Из школы МБОУ СОШ № 11 было представлено 5 работ. Из них 2 работы заняли призовые места.
     Победительницей областного детского творческого конкурса «Ты на свете лучше всех» посвященного празднованию Дня Матери в России стала ученица 5 «а» класса Албузова Диана в номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ», «Моя мама лучше всех» - награждена дипломом 2 степени. И Куцуляк Илья в номинации «МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ»,«Мамы разные бывают» - награжден дипломом 3 степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Албузова Диана