Акция «Вместе против терроризма» 2017

В декабре волонтеры школы № 11 провели акцию «Вместе против террора» и обещали весной высадить саженцы ели на территории школьного двора.
Сегодня 5 апреля 2017г. ребята в течение проведения акции предлагали жителям города, проходящим мимо, завязать белые ленты на посаженных елях как символ протеста против терроризма и против вовлечения людей в экстремистские организации.
Всем прохожим волонтеры раздавали эмблемы толерантности, призывая людей доброжелательно относиться друг к другу, к иным культурам, взглядам, традициям.
К сожалению, трагедия произошла и в нашей стране. 3 апреля прогремел взрыв в метрополитене г. Санкт-Петербурга. Жертвами террористического акта стали ни в чем неповинные люди.
И сегодня волонтеры зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.